18 января 2015

Про блог!

Добрый день, дорогие друзья!
Как проходят ваши выходные? Наверное, очень плодотворно! И это правильно!:-)

Сегодня я просто хочу вам напомнить про условия и планы нашей работы, 
а также о структуре нашего блога, 
который является общей копилкой вдохновения для всех рукодельниц!

В нашем блоге нет никаких правил, кроме: 
дружите с нами и баннер на панельку!

Участвуйте во всех наших галереях: в галерее по теме месяца, в копилке мастер-классов, а также в панораме ваших галерей, которая публикуется в конце месяца.
Кто собирает у себя в блоге вымпелочки участников и победителей различных заданий, те могут забрать наши картиночки на странице "Ваши радуги". Здесь баннеры участия в различных рубриках  и приглашенных авторов блога, каким является пока только Виктория, хозяйка Галереи новогодних игрушек.

Кроме того: у нас работаеи Склад идей, для хранения ваших архивных галерей. Заходите! Оставляйте ссылочки на ваши давние рукодельные галереи!
Про планы нашей работы всегда можно прочитать на страничке "Наши условия и планы".

Для быстрого перехода к той или иной галерее на панельке у нас, как и в других блогах, всегда баннеры недавних галерей. Все галереи (кроме панорам ваших галерей) у нас открытые, т.е, работы в них можно добавить всегда, но итоги подводим по прошествии месяца. Иногда у нас даже призы бывают :-)

Однако баннеры всех галерей со временем не смогут найти себе места на панельке блога (по крайней мере, мы на это надеемся).

Тогда темы всех наших галерей легче всего будет найти на странице 
"Наши сокровища" (содержание блога), 
которая создана специально для удобной навигации по блогу!

Здесь под тегами ***Рукодельные галереи, **Копилка мастер-классов и **Панорама ваших галерей можно сразу увидеть эти самые галереи, публиковавшиеся в прошлые месяцы - они всегда в начале страницы. Ну и конечно, все остальное тоже найдется здесь:-)

И еще одно: пожалуйста, зайдите на страничку "Наше общение" и напишите нам, если у вас есть предложения и замечания по сотрудничеству или ведению блога, а также предлагайте свои мастер-классы и работы для Вдохновения или себя для разговора тет-а-тет в рубрике "Босиком под радугой"! Связаться с нами можно и по эл.почте, указанной на странице "Мы и наши контакты".
Будем ждать вашего активного участия в блоге "В каждой капле радуга", 
потому что этот блог создавался как наш общий блог рукодельных галерей!

И не забывайте: "Свою радугу каждый рисует сам!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)