03 марта 2015

Нам важно ваше мнение!

Добрый день, дорогие рукодельницы!

Сегодня мы к вам с просьбой или предложением. 
А вообще-то, хотим посоветоваться с вами, 
посоветоваться по поводу ежемесячных тем блога.

Поскольку мы сразу договорились, что блог "В каждой капле радуга" наш с вами общий блог рукодельных галерей, начинайте и вы отдуваться!))) Шутка, конечно! Но как известно, в каждой шутке есть лишь доля шутки! И вот другая доля, серьезная, состоит в том, что мы просим вас поучаствовать вот в этом нашем опросе. 




Напишите, пожалуйста, в комментариях к этому посту:

1. Галереи, на какую темы, вы бы хотели видеть в нашем блоге?

2. В каких вы бы сами приняли участие?

3. Должны ли быть галереи только предметные (ёлочки, овечки, сердечки)
или нужны и по техникам рукоделия, по материалам и т.п.?

Какие бы предметы, изделия могли стать темой ближайших галерей? 

У нас, конечно, есть свои планы, но нам важно ваше мнение! 
А планы всегда можно откорректировать! Так что очень ждем ваших предложений в комментариях! 
А на панельке слева вы можете обозначить свои приоритеты 
одним кликом кнопки мышки - там коротенький опрос на ту же тему!

Кроме того, не забывайте, что блог всегда открыт для сотрудничества. 

28 комментариев:

  1. Буду первой! Меня собственно устраивают любые галереи, главное чтобы они были, разные даже чередовать лучше, только вот ограничение по материалам меня расстраивает, хотя предложения бывают разные. У меня тоже есть планы пошива, но я их по ходу дела корректирую, а конкурсы и галереи могут натолкнуть на какое-то креативное решение моей же задачи =).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! А вот какие бы предметы, изделия могли стать темой ближайших галерей? Цветы, кусты, кошки, гармошки?)))

      Удалить
  2. Девчонки, я люблю ВСЕ галереи. Вообще формат галерей, потому как на одной странице сразу и наглядно можно получить тонну идей относительно чего-либо)))
    И очень нужны галереи с МК, хитростями техник и пр;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, у нас же есть галереи МК. Только в них мало участвующих, к сожалению. А именно эти галереи - большая помощь начинающим да и бывалым мастерицам! Назови , пожалуйста, хотя бы одну тему ближайшей галереи!
      Спасибо за отклик!

      Удалить
    2. А давайте ЦВЕТЫ? Рукотворные цветы всех мастей?)))

      Удалить
    3. О, цветы уже назвали)))) А мне интересна еще галерея тематических праздников (ДР деток, праздник годовасия и пр.) - но именно тематических, т.е. ДР Принцессы, Пиратский вояж, Пляжный праздник и пр.... Вдруг кто-то уже навыдумывал, а мы бы все навдохновлялись)))

      Удалить
    4. С праздниками - отличная идея! Зафиксировали))))

      Удалить
  3. Можно и я отвечу? Любая рукодельница постоянно меняет свои планы в творчестве, и конечно не делает как под заказ в этом месяце сердечки, а в этом пинкипы, все творят по настроению. Может быть делать галереи " ваши новинки", где участники размещали бы свои работы в любой технике? Бродя по такой разномастной галерее можно поймать кучу вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подумаем и над этим, Кристи! Спасибо!
      Любое вдохновение, даже в форме просто задания, очень ценно!

      Удалить
  4. Мне нравятся все темы галерей, а уж если ещё есть и собственное изделие, подпадающее под существующую тему, то я непременно приму участие!
    А по материалам если ограничивать, то тогда уж тему делать более обширную, например, не "цветы из фетра", а любой "декор из фетра", или "игрушки и предметы из фетра".
    Следующая - обязательно про цветы и про женщин-красавиц-умниц!
    Мне бы была очень интересна галерея про оформление вышивок не в рамку, хотя вот Вика уже отдельный блог такой создала .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так мы и предполагали, Наталь, открывая этот блог: отдельные предметы или любое изделие в технике или из материала. Цветы у нас как раз в плане)))
      А для прикладных вышивок, действительно, Вика уже целый блог организоыала!
      Спасибо, Наташенька!

      Удалить
    2. А ещё можно пройтись по помещениям дома:
      "украшаем кухню (столовую, гостиную, спальню...)"
      Там ведь все виды рукоделия присутствовать могут.

      Викин блог хорош, но туда она сама добавляет тех, кого знает, кого нашла она. А в галерею добавится каждый сам, и новые и старые работы, и опытные и начинающие.

      Удалить
    3. С первым понятно - принято!
      Со вторым: не знала, что Вика сама подбирает вышивки. Ну тогда и это принимается, тем более, что первоначально и эта тема у нас была.
      Спасибо, Наталь!

      Удалить
  5. Мне очень интересна была бы галерея работ из природных ЭКО материалов - мешковина, винные пробки, палочки от мороженого, соломка, травы, сухоцветы, джут, сизаль, лыко, дерево, деревянные бусины и т.п.

    ОтветитьУдалить
  6. 1. Галереи, на какую темы, вы бы хотели видеть в нашем блоге? - прикладная вышивка, то есть все, кроме картин.

    2. В каких вы бы сами приняли участие? - в такой бы приняла участие.

    3. Должны ли быть галереи только предметные (ёлочки, овечки, сердечки)
    или нужны и по техникам рукоделия, по материалам и т.п.? - О, да, по материалам, это интересно, например, бумага или фетр.

    4. Какие бы предметы, изделия могли стать темой ближайших галерей? - соглашусь с Ларисой - идея ЭКО материалов мне очень нравится.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за такой подробный ответ! Идея с эко-материалами и мне понравилась))

      Удалить
    2. И мне очень нравится эта идея!

      Удалить
  7. Поскольку я дилетант в этом деле, мне было бы приятно видеть галерею "дебют" или "начинающие мастерицы")))) с удовольствием бы приняла участие и учла б критику более опытных рукодельниц ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения! Очень интересное предложение. Спасибо!!! Обязательно подумаем над этим.

      Удалить
  8. И я присоединюсь к дискуссии, надеюсь буду полезной)).
    Мне нравятся и предметные галереи, а еще можно устраивать тематические, такие, которые не будут ограничивать в материалах, техниках и предметах, например, на тему кофе, шоколад, розы, восток, фэнтези или сказка, путешествие, города и страны, море, ягоды-фрукты и т.п. А еще, например, по стилям: прованс, шебби шик, ретро, арт нуво и т.п. А еще можно попробовать по цветам или цветосочетаниям, например, черно-белое и т.д.
    На ближайшее время, думаю, можно устроить что-то на тему дамских украшений, аксессуаров или для детей аксессуары)), весна и лето не за горами, наверное будет актуально)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина! Очень содержательный ответ и множество интересных предложений. Обязательно ими воспользуемся, составляя планы будущих галерей. Что-нибудь цветочное сделаем в ближайшее время. Спасибо,что вы с нами :))

      Удалить
  9. Мне все интересно, хотя иногда приходится отказываться от запланированного участия из-за неожиданно возникших обстоятельств. Можно делать в месяц две галереи - одна на тему (сказки, цветы, Пасха...) и одну на обязательное использование материала. Можно взять тему - то чего я никогда не делал. У каждого из нас обычно в копилке лежит какое-то желание идея,но никак не сдвинется с места. Можно пройтись по сказкам или по авторам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша! Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу! Мы обязательно учтем Ваше мнение. Жаль, что в сутках только 24 часа. Мне тоже хочется,чтобы галерей было больше.

      Удалить
  10. Предлагаю открыть галерею "Радуга", а то цветочки, цветочки... А название блога вроде нигде и не отражено.. Я бы в этой галерее и участие приняла бы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно будет и такая галерея!) Спасибо, Ирина!

      Удалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)