07 октября 2017

Радужный дом: Галерея "Под крышей дома твоего"

Добрый день дорогие мои рукодельницы!

Седьмое число, а это значит, что открывается галерея про радужные наши домики, про всё то, что украшает наш дом, делает его уютным и родным! Открываем очередную галерею "Под крышей дома твоего".
В нее собираем в качестве идей и вдохновения всё, что создали ваши золотые ручки за текущий месяц для создания уюта в вашем доме: одеяла, скатерти, подушки, постельные принадлежности, коврики, светильники, картины на стены, вышивки большие и маленькие, игольницы, фоторамки, декор мебели, кухонные утварь, кухонный декор, декор детской, спальни, системы хранения, всевозможные органайзеры, всё для организации рабочего места, украшения для дома и прочее, прочее, прочее, общем, всё, что улучшает и украшает наш домашний мир, что делает его родным, теплым и уютным! Короче, строим Радужный дом!


- Ограничение только одно: время создания работы - текущий месяц! А поскольку галерея будет выходить каждый месяц, то и это ограничение условно: закрывается галерея месяца, в ту же минуту открывается следующая!
- Более того, в одну из галерей, открытых 7 июня, можно поместить всё, что уже создано вами до текущего месяца. Эта галерея у нас открыта всегда для того, чтобы вы в любой момент могли добавить в нее старую работу. Баннер этой галереи слева, с названием "Под крышей дома твоего" - старое".
- Итоги будут подводиться  по 10-ым числам месяцев. 
- Не забудьте повесить на панельку баннер галереи!

Итак, в сегодняшнюю галерею добавляем всё, 
что будет создано в этом месяце (включая посты про процесс работы).
Полетели!




5 комментариев:

  1. ))) Таня, опять в тексте "июльскую галерею" написано)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вот! Это я скопировала опять не там)))
      Спасибо, Олечка!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Это прекрасно!)
      А какую разнообразную красоту ты, Натуль, натворила за квартал! Браво!

      Удалить
  3. Спасибо за приглашение в чудесную галерею!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)