11 января 2018

Новогодний марафон 2018: финиш - итоги и розыгрыши

Дорогие мои рукодельницы, здравствуйте!

Сегодня мы подводим промежуточные итоги Новогоднего марафона-2018, который мы бежали с вами в конце прошлого года семнадцать дней подряд! И красиво бежали, надо сказать! И имеем право разыграть призы, два приза, среди нас самих:)))
В шестнадцати галереях марафона участвовали 27 рукодельниц, было показано более 500 (пятисот!!!) постов и рукодельными и фотоработами, с детскими воспоминаниями и сегодняшними радостями и заботами! Спасибо всем участникам! Огромное, до неба спасибо!)))


Почему сказала, что итоги промежуточные? Потому, что, как многие из вас, думаю, уже запомнили, все галереи блога "В каждой капле радуга", в том числе и галереи нашего марафона, открыты всегда! А значит, в марафонские галереи работы можно теперь добавлять до конца работы самого блога ВК²Р или... когда у меня кончатся деньги:)))
Итак, вот какая супер-галерея "Новогодний марафон-2018" у нас получилась! Красотища обалденная! Я выбирала в нее посты и фото, наиболее соответствующие заданию той или иной галереи марафона! Смотрите, какое чудо: сборная галерея Новогоднего марафона-2018 блога ВК²Р!


Как я уже говорила сегодня мы разыгрываем два приза. Первый приз - рукодельный, предоставлен для розыгрыша по итогам марафона Ларисой Самсоновой, автором блога "Мир моего творчества", Второй, дополнительный, приз - "Сертификат в 500 рублей на покупку материалов в рукодельном магазине", который я разыграю, как и обещала, среди тех участников, которые прошагали со мной все шестнадцать этапов, ни одного не пропустив! 

- 1 -
Сейчас разыграем приз от Ларочки Самсоновой! 
В марафон с большей или меньшей активностью играли 27 человек. Я всех записывала по мере вступления в игру. Получился вот такой список. Проверьте, не забыла ли я кого? (Учитывались посты, добавленные в галерею до 11.01.2018 00:00 часов)
Итак, тр-р-ря-я-ям-м-м...

1. Наталья ("Я яркими красками жизнь распишу")
2. Марина ("Рукоделки от Мари")
3. Лариса ("Мир моего творчества")
4. Наталья ("Ассорти рукодельное")
5. Ольга ("Домик вышивающей кошки") 
6. Надежда ("Моя рукодельная берложка")
7. Светлана ("Заиголье") 
8. Светлана ("СвеАлЕвг") 
9. Наталья ("Радужное настроение") 
10.Лидия ("Красочные мечты") 
11.Александра ("Из поколения в поколение") 
12.Наталья ("Бабушкин сундук") 
13.Розалия ("С любовью, Розалия") 
14.Елена ("Осенины") 
15.Ольга ("Мои штучки") 
16.Ольга ("Моё хобби рукоделие") 
17.Лариса ("LaRisa") 
18.Яна ("Настроение своими руками") 
19.Марина ("Дом цветочной феи") 
20.Ольга ("Ну, вот и Здравствуйте!") 
21.Галина ("Маруусина каморка") 
22.Светлана ("Творим, играем, учимся") 
23.Татьяна ("Волшебный дом") 
24.Ольга ("Мир моих увлечений") 
25.Валентина ("Мир, рассказанный крестиками") 
26.Любовь ("Кирпичики счастья")
27.Надежда ("Выдумщица")

 

И это Надежда (блог "Моя рукодельная берложка"). Надя показала нам в марафоне 16 прекрасных работ! Большое спасибо! Надюша, напишите Ларисе Самсоновой на эл.почту (lar0403@yandex.ru) письмо с пометкой "ВК²Р - Новогодний марафон-2018". 
Всем остальным еще большее спасибо! Не расстраивайтесь: обязательно будут еще марафоны и игры, а в этом месяце пройдет еще несколько розыгрышей! Вам обязательно повезет!!!:)))

- 2 -
А теперь я разыграю дополнительный приз!
Он разыгрывается среди самых активных участниц, тех, кто шагал по игре, не пропуская ни одного этапа! Таких рукодельниц было всего пять! 

4. Наталья ("Бабушкин сундук").
  

А это Наталья (блог "Бабушкин сундук")!!! Большое спасибо! Работы, фотоработы, рассказы у Натальи очень интересные и разнообразные! Наташа, напишите мне на эл.почту и сообщите о своем выборе сертификата (читай вот тут). 


Кстати, эти три участницы были и самыми плодовитыми, так сказать:))):  у Ольги в марафоне участвовало 87!!! постов, Натальи представили в марафоне 48 и 58 постов. Девочки спасибо огромное! 


- 3 -
Ранее не запланированный третий розыгрыш!
Жаль, что к этому дополнительному розыгрышу не смогли присоединиться из-за "недостачи":))) в этапах некоторые мастерицы, т.е., они прошли почти все этапы и ещё бы одно-два усилия... но... что-то помешало. Видимо поэтому в ходе написания этого поста сегодня ночью мне в голову настойчиво постучалась мысль - придумать еще один рукодельный приз и разыграть его среди всех участников марафона! Ну, я и покорилась этой мысли! Итак, тр-р-ря-я-ямкаю!


 

Вот это да! И под этим номером у нас фигурирует Любава (блог "Кирпичики счастья"). Любаша, поздравляю тебя! Пришли мне свой адрес на эл.почту!
Девочки, Марина, Наталья, Александра, Галина, Светлана, Надежда и все-все-все, не расстраивайтесь! Следующий розыгрыш уже скоро! Вам обязательно повезет!

******
Ну, вот! Теперь, кажется, все дела на сегодня переделаны! Все призы разыграны! Всем спасибо! Спасибо участникам марафона! Спасибо Ларисе за приз! Спасибо активистам за мощную поддержку! Спасибо большое, мои дорогие! До следующих игр и марафонов!:))) Всех люблю и целую! 

30 комментариев:

  1. Танечка, спасибо за мое фото в общей галерее! так приятно!
    От всей души поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо, дорогая, за участие в галереях и активности в блоге)))

      Удалить
  2. Поздравления победителям! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо, Таня, мои посты есть в общей Галерее! Приятно!))) Поздравляю победительниц! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Жаль, что у нас нет 27-и подарков! Для всех!

      Удалить
  4. Класс!!! Девочки поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительниц!
    Таня, огромная благодарность за марафон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ларочка, за участие в галерее, поздравления и приз!

      Удалить
  6. Поздравляю всех победительниц, а Татьяну благодарю за прекрасную организацию такого творческого проекта - Новогоднего марафона!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо, что поддерживали! Без вас ничего бы не было!

      Удалить
  7. Вот это да! Я только что приехала от дочки, где была практически без возможности выйти в сеть (пару раз только прорывалась к компьютеру)и тут такой сюрприз!
    Я нынче мало внимания уделяла блогу, а перед самым Новым годом разгребла все свои дела и написала свой новогодний марафон, заполнив недостаюшим материалом все галереи.
    Спасибо за такую чудесную возможность "на людей посмотреть и себя показать"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, поздравляю еще раз! Напиши мне о своем выборе магазина, можешь сама выбрать магазин у себя в городе или еще что-то придумаем!

      Удалить
  8. Татьяна, спасибо вам за чудесный Новогодний марафон. Приятно видеть среди новогодней свой пост с елочными игрушками. :) Постараюсь активнее участвовать :)) С Новым годом! С Новым счастьем! От всей души поздравляю девочек! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розочка, спасибо тебе большое за поддержку блога, галерей, марафона!!! Надеюсь, на тебя и в этом году!!! Спасибо большое!

      Удалить
  9. Таня, вот это сюрприз! спасибо мистеру случаю!
    Хорошая идея - новогодние задачки, заодно и свой блог пересмотрела, за столько лет многое подзабылось :) Как напишу пост - новый салют добавлю в галерею! а сейчас - адресок пришлю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша, спасибо за участие в НМ-18. Жаль, что он закончен, а то девочки подтягиваться к концу стали.
      Любаш, давай помогай новые игры придумывать...
      И вообще, хорошо бы всем нам понапридумывать чего-нибудь...

      Удалить
  10. Мои поздравления победителям!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Большое спасибо, что организовываете галереи, в них интересно участвовать и вдохновляться работами! Радостно увидеть свою фотографию в итоговой галереи.:) Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, это тебе спасибо большое за участие в галереях и НМ-18!

      Удалить
  12. Всех победительниц поздравляю!!! Все участники молодчинки!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная была идея Марафона, Танюша, и с финишем всех! Все прибежали в Новый Год, а значит, никто не сошёл с дистанции)) Победительницам - отдельное УРА!

    ОтветитьУдалить
  14. Танечка, неверояная новость!!! Спасибо огромное!!! Очень рада!!! Прекрасное начало года! 11 января у меня был День рождения :)
    Девочки, большая благодарность всем за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот здорово!
      С днем рождения, Надюша! Всех благ! Пиши Ларочке!

      Удалить
    2. Спасибо! Написала сразу, пока не передумали ;)))

      Удалить
    3. Здрааасьте! Передумали... Скажешь тоже!:)

      Удалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)