18 февраля 2018

Радужная мозаика: Устроены так люди - желают знать, что будет?

Доброго всем дня, дорогие мои!

Позавчера наступил настоящий год Собаки! По самому настоящему восточному календарю! Праздновать его восточные граждане будут целый месяц. А еще говорят что мы злоупотребляем этим делом!:))) У нас всего-то праздники до 14 января - Старый новый год!
Ну да ладно!
Сегодня просто и смешно о наступившем, наконец-то, новом годе Собаки, желтой и земляной! Вот небольшие предсказания всем Знакам Зодиака на 2018 год.

Наш гороскоп предскажет судьбу каждого знака на весь следующий год. 



Смешной гороскоп на 2018 год для 
усердного ОВНА

Всем Овнам необходимо забить на работу. Вы достаточно трудились, и в 2018 году Собака не должна загнать вас в загон. Незаметно отделитесь от стада, накрасьте, припудрите рога и дуйте на дискотеку, благо кудряшки у вас уже готовы. Желтая Собака будет прощать вам такие проступки весь год. Поэтому пользуйтесь моментом.




Несерьезный гороскоп на 2018 год для          внушительного ТЕЛЬЦА

Звон ваших копыт может выдать вас в важный момент, поэтому обязательно выпросите у вашего хозяина теплые белые сапожки из меха. Если вы мечтали о кольце в нос, то этот тот самый момент, чтобы ее осуществить. Покровительница года простит вам такой смелый шаг, даже если вы телеведущая первого канала.



                 Шуточный гороскоп на 2018 год 
для  однояйцевых БЛИЗНЕЦОВ

Вот, наступил тот самый момент, когда необходимо вспомнить о братьях и сестрах. Вспомните как они вытирали козюльки о вашу одежду, как тырили вашу обувь. В этом 2018 году ничего не должно быть забыто. Вы должны отомстить за каждую ябеду, которая лишила вас конфеты. А Собака простит вам каждую мстю, вплоть до конца года.




Смешной гороскоп на 2018 год для…, 
да не будь ты таким РАКОМ

Все что нужно раку делать следующие 365 дней, так это пить пиво. Темное, светлое, фильтрованное и нет. Главное остерегайтесь безалкогольного. Им Раки рискуют отравиться и спугнуть свое роковое знакомство, неожиданного нагрянувшей нуждой. И еще, ни в коем случае не пейте пиво с раками. Иначе ваши соседи по застолью подумают, что вы дурно воспитаны.




Несерьезный гороскоп на 2018 год
 для ЛЬВОВ — руководителей ситуации

Все что нужно Львам в этом году, так это не обижать Собак. И тогда удача им улыбнется во все 32. Дайте спуск своим подчиненным. Распечатайте раскраски, пусть развлекутся. А вот подчиненные Львы, должны улыбаться, ведь начальник любит идиотов. Не стоит показывать, что вы умнее, крупнее, и смелее директора.




Шуточный гороскоп на 2018 год для 
самых настоящих ДЕВ

Чтобы не стать старой девой, необходимо сменить место знакомства. Хватит ходить в свою библиотеку, пора трухнуть стариной в каком-нибудь ночном клубе. А если не серьезно, то оставайтесь такими же красивыми как вы на самом деле, тогда другим знакам достанется намного больше тел противоположного пола.




Смешной гороскоп на 2018 год для вечно 
сомневающихся ВЕСОВ

Спорим, ваши друзья и знакомые уже покупают новую мебель, а вы еще и на квартиру не насобирали? Хватит все взвешивать, так у нас ничего не делается. Разбогатеть с помощью весов можно только взвешивая вечный белый порошок. Да, компании, занимающиеся бытовой химией, все крепче и крепче стоят на ногах.




Несерьезный гороскоп на 2018 год для 
ядовитых СКОРПИОНОВ

В 2018 году ваше место где-нибудь на песочке. Будь то Египет или местный шикарный пляж у села Гадюкино. Не отказывайте себе в тунеядстве все 12 месяцев, а не только летом. Вы все равно на работе ни чем не помогаете. А вот вернетесь в конце года, а шеф вам премию, за то что не мешали. Это Собачий год? Вот пусть они и отдуваются за всех.




Шуточный гороскоп для
СТРЕЛЬЦА на 2018 год

Этот знак мы знаем по его длинному языку. В этом году желательно его использовать в других целях. И еще, Стрельцов вообще невидно на улицах. Смастерите себе лук что-ли. Говорят, в 2018 году очень модно будет ходить с собакой и луком. С ружьем правда лучше, но зато с луком все по закону.



Смешной гороскоп на 2018 год для 
всеядных КОЗЕРОГОВ

Все Козероги, кто мечтает похудеть за 2018 год, даже не мечтайте, у вас это не выйдет ни по одной диете. Лучше уезжаете на Юг, и топите свой жирок на песочке. О средствах не волнуйтесь, капуста вам будет сама будет прыгать в авоську.







Несерьезный гороскоп на 2018 год для
 болтливого ВОДОЛЕЯ

Кто-кто, а эти лить воду умеют. И в уши заливают, и в пустое с порожнего переливают. Займитесь в конце-концов делом, и дайте работать окружающим. Если захотите компанию, то лучше Рыб не найти, кто вас еще будет слушать. А так хоть ваша ваша вода пригодится для их аквариума.



Шуточный гороскоп на 2018 год для 
разговорчивых РЫБ

Вы когда-нибудь видели, чтобы рыба говорила? Так вот, и вы молчите. Молчите весь следующий год. Вам даже и не снилось сколько проблем можно избежать, если просто каждый раз промолчать. Слышали: молчание — золото? А еще молчаливые Рыбы всегда кажутся умнее. Промолчите весь год и в следующем году астрологи напишут: умные Рыбы…



Ну, вот так, дорогие мои! Как вам предсказание на год? Всё понравилось? 
Я вот хоть и не очень своим гороскопом довольна, но буду стараться побольше молчать! Может быть, и вправду, за умную сойду, а? Тем более, что год-то это мой, юбилейный - мне уже исполнится 5 (пять - о, ужас!) гороскопов!:)))

2 комментария:

  1. Да, про рыб точно! Но молчать я не смогу. Даже под страхом смерти. И про скорпиона точно так. Я всё стараюсь убедить его не ходить больше на работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже плохо могу смолчать, даже там, где необходимо)))

      Удалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)