07 декабря 2018

НГ-2019: "Скоро, скоро Новый год!"

Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

Новый год всё ближе к нам. Наступает и спешит. И чем он ближе, тем быстрее бежит декабрьское время и тем яснее ощущаешь, что еще один год подходит к концу, что мы стали на год... мудрее!:)) Мне очень хотелось бы, чтобы предпраздничный месяц прошел весело и интересно. Но ведь и итоги надо подвести и задания в виде галерей выдать. И получилось у меня сделать несколько сообщений в декабре новогодними.

Год прошел, как день вчерашний.
Над Москвою в этот час 
Бьют часы Кремлевской башни 
                    Свой салют - двенадцать раз. (С.Маршак)

Сегодня хочу вам рассказать о "Новогодних галереях 2019" (совращаем кое-где до НГ-2019) в нашем блоге. Под таким названием будем вместе с вами создавать галереи различных работ, а я еще расскажу вам кое-что по темам новогодних галерей.

Как вы помните, в прошлом году в декабре у нас тоже проходило нечто похожее - "Новогодний марафон 2018", в ходе которого было создано шестнадцать галерей, тем или иным образом относящихся к празднованию Нового года. Все они открыты до сих пор. Можно и в них отправлять свои работы.

Галереи Новогоднего марафона-2018

Теперь же еще несколько галерей по теме этого праздника. Галерей в этом году будет меньше, но добавим к ним разные вдохновляющие посты, мастер-классы по темам "Новогодних галерей 2019" или обозначим историю некоторых новогодних традиций.

Как и в прошлом году, в январе проведем розыгрыш по результатам НГ-2019 среди тех, кому удастся пробежать все этапы марафона. И несмотря на то, что НГ-2019 пролетит по блогу очень быстро, время на участие в этом марафоне достаточно: итоги подведем во второй половине января. А галереи наши открыты всегда.

И первая новогодняя галерея уже открыта в нашем блоге, называется она "Пятачок она утрёт и придёт на Новый год!", открылась 1 декабря и это и есть первый этап марафона. А уже завтра вторая публикация НГ-2019: вдохновение к этому этапу по свинкам!

Дорогие мои, поддержите наше новогоднее мероприятие и 
примите участие во всех галереях! 
И с наступающим всех!

2 комментария:

  1. Какая замечательная идея, нужно непременно принять участие в этом марафоне, проверить свою спортивную форму ))) и попытаться выиграть приз)).

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)