15 января 2019

Винегрет галерей: "Моя домашняя лаборатория"

Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

Вчера наступил Новый год по старому календарю! Со Старым Новым годом вас, друзья мои! Счастья вам, любви и радости. (Как здорово, что есть лишний повод пожелать вам всего самого хорошего.)

А сегодня в рубрике "Разноцветные посиделки" мы открываем очередную нерукодельную галерею, и в нашем винегрете этих галерей появляется новый инградиент - "Моя домашняя лаборатория". Приглашаем всех к нам на посиделки! Приходите - посидим на завалинке, поокаем, полузгаем семечек, за большим столом попьем чайку с баранками! Посплетничаем! Поделимся друг с другом интересненьким!

Давайте посудачим о наших рабочих местах, где мы шьем или вышиваем, вяжем или лепим - короче, творим красоту и тем "спасаем мир" по версии Ф.М.Достоевского. Это может быть отдельная мастерская или комната, приспособленная кладовочка или специальный шкаф-трансформер, рабочий стол или часть стола на кухне, в конце концов, кресло или кусочек диванчика, где удобно вышивать под звуки телевизора.

Правил, как всегда, минимум:

- Сообщения для этой галереи могут быть как новыми, так и старыми.
- Срок галереи - три месяца-плюс-минус, по окончании - итоговые посиделки.
-Повесьте баннер галереи на боковой панельке или в сообщении, станьте нашими друзьями и участвуйте в жизни блога.

Итак, рассказываем друг другу о своем рабочем месте: дадим друг другу пару-тройку советов по его организации, поделимся секретами по его обустройству и штучкам для удобства работы, покажем швейные машинки, интересные лапки для них, пяльцы, рамки для вышивания, удобные ножницы, иглы, краски, клей и пр., а также, конечно, общий вид вашей удобной домашней лаборатории. 

Всегда с нетерпением ждем вас и надеемся, 
что галереи будут полезными, красивыми и многочисленными!



2 комментария:

  1. Таня, хорошая тема! многое у меня поменялось, пока добавлю старый пост :)

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)