25 февраля 2020

Разноцветные посиделки: Весенняя перекличка

Доброго дня, дорогие мои!

Давно мы с вами не устраивали посиделок, давно не было у нас галерей без рукодельных работ или фото.  В блоге тишь да гладь: галерея-итоги-галерея-итоги-галерея. И тишина-а-а! 
Я, например, заскучала! А ведь в блоге есть активные читатели: те, кто участвует в галереях и пишет, те, кто читает, и те, кто просто просматривает сообщения. Хотелось бы в вами посидеть, поговорить, познакомиться с теми, кто захочет познакомиться. Вот и будут у нас "Разноцветные посиделки".

Итак, куда: на лавочку, на завалинку? Нет, соберёмся, думаю, всё-таки за большим столом: красивая скатерть, медный самовар, горячий чай, "конфетки, бараночки", печеньки, пироженки! Будем пить чай с баранками, гладить мурлыкающего кота, петь песни и слушать интересные рассказы друг друга. В общем, отдыхать и получать удовольствие от встречи друг с другом!!

Не верите? Правда-правда! Просто посидим! Отметим ПЯТИЛЕТИЕ нашего блога.  Но угощать и подарки дарить буду я. Заодно и перекличку проведем! Что это означает? Примерно вот так:
1. Собираемся в галерею! Именно собираемся! Можно без рукоделок. Просто проведем Весеннюю перекличку!  
ПЕ-РЕ-КЛИЧ-КА

2. Приходим в галерею со своим блогом. Картинкой может быть всё, что вам захочется: шапка блога, символ блога, ваше фото, фото любимой работы или... ваше любимое фото, сделанное на вашей любимой даче!!! Для простоты и ясности обозначьте только имя и название блога строчными буквами (буду исправлять - не обижайтесь!).
ВЫ И ВАШ БЛОГ

3. Галерея-перекличка в нашем блоге будет открыта всегда - добавляйтесь. Однако, по прошествии двух месяцев, подведём кое-какие итоги.  Эти два месяца - март, апрель -  состоят из новой весны, поэтому перекличку назовем весенней и приурочим ее к открытию дачного сезона.
ВРЕМЯ ПЕРЕКЛИЧКИ - 2 МЕСЯЦА

4. Итогом будет являться небольшой анализ переклички и еще розыгрыш подарков. А их будет три! Да-да, три подарка вам от меня за вашу поддержку и просто за то, что вы постоянные читатели нашего блога "В каждой капле радуга"!
ТРИ ПОДАРКА

5. Подарки будут нужными именно вам, дорогим читателям-писателям-смотретелям. А что именно, определите вы сами, не забывая о теме переклички - весенняя!
ПЕРВЫЙ ПРИЗ: разыграем среди записавшихся в галерею-перекличку за первые два месяца - до 23 апреля 23.23 мск - при помощи генератора случайных чисел.
ВТОРОЙ ПРИЗ: победителя для этого приза, с вашего, конечно,  разрешения, определю сама в соответствии своим субъективным ощущениям.
ТРЕТИЙ ПРИЗ: определится объективным способом среди наших активных участников. О том, каким именно образом будет определен третий победитель, вы узнаете в момент розыгрыша подарков (для объективности! кстати, подсказки уже есть).  
1 приз - RANDOM
2 приз - МОЙ ВЫБОР
3 приз - ЗАВИСИТ ОТ ВАС

6. Единственное условие для победителей в связи с получением призов будет фото вашего приза, но об этом позже! Таким образом, получается, что блог "Свою радугу каждый рисует сам" сегодня открывает галерею-конфету для постоянных участников блога, которых в данный момент около 580. И мы ждем новых рукодельниц для участия в жизни нашего общего рукодельного блога! Ждем вас с блогами на нашу перекличку!
ВСЕ НА ВЕСЕННЮЮ ПЕ-РЕ-КЛИЧ-КУ!

СТАНЬТЕ ПЧ И  БАННЕР ПОВЕСЬТЕ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ!

ПРИХОДИТЕ С ВАШИМИ БЛОГАМИ НА РОЗЫГРЫШ ТРЁХ КОНФЕТ!
УЧАСТВУЙТЕ В ГАЛЕРЕЯХ, ЧИТАЙТЕ, ПИШИТЕ, СМОТРИТЕ,
КОММЕНТИРУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ В РОЗЫГРЫШАХ!


ВЫ И ВАШИ КРАСИВЫЕ БЛОГИ 
НА НАШЕЙ РУКОДЕЛЬНОЙ ПЕРЕКЛИЧКЕ

20 комментариев:

  1. Таня, я добавилась, но с трудом. Почему-то не получилось добавить свое имя, если можно, то откорректируй подпись)))

    ОтветитьУдалить
  2. Инлинкз теперь выглядит по-старому))
    У тебя теперь кстати как с аккаунтом инлинкз - все в порядке?
    Прикольная идея с перекличкой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Свет, с ними у меня всё в порядке. А это я старые применила, удалив всё, что в них было.

      Удалить
  3. Добавилась:)Тоже как то стала реже заходить.Может пора поактивней становится:)Спасибо!Потрясающая идея.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, очень интересная идея! Ты такая затейница! Всегда что-то новенькое и интересное придумываешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня,молодец,собери всех вместе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ещё можно баннер в своих блогах повесить,может народ подтянется ))

      Удалить
    2. Я уже и не пишу об этом - само собой разумеется вроде!
      Надо повесить!

      Удалить
  6. Сегодня впервые узнала про такое замечательное место, как ваш блог. Сразу вставила свою работу в галерею, ну и записалась новичком в перекличку. Надеюсь примете...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как же! Конечно, Янина, Вы уже с нами)) Очень рады!

      Удалить
  7. Добрый день! тоже новичок, по такой ссылке шла первый раз, в каком пункте не вставила имя? теперь и поправить как не знаю. Если можно, исправьте, пожалуйста. Меня зовут Светлана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, имя добавила. Спасибо, что заглянули!
      Теперь участвуйте во всех наших галереях!)) И с работами и с Вашими чудесными фото!

      Удалить
  8. Интересно будет посмотреть сколько соберется активных блогеров. Последнее время мне кажется, что их становится все меньше :(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. Раньше я с утра, просматривая Ленту, читала по 15-20 новых постов, а теперь - всего 2-3 за день. Жаль!

      Удалить
  9. И я к вам на посиделки! С большой законченной и оформленной работой :) Меньше рукодельничаю, реже забегаю, но привязанности не меняю! :)

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)