10 сентября 2020

Итоги фотогалереи августа


Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

Сегодня, как и всегда в начале месяца, мы подводим итоги ежемесячной фотогалереи "Я тебя вижу", итоги последнего месяца лета - августа!
А месяц был, 
А месяц был, судя по вашим фотографиям, очень насыщенным: все мы продолжали наслаждаться летом, были в отпуске на море или на даче, собрали богатый урожай овощей и фруктов, готовили детей в школу. Особенно много в августовской фотогалерее было фоток с плодами, собранными на ваших урожайных участках. Тут и помидоры, свекла, кабачки, яблоки, бананы, апельсины... :) и даже черемуха. 

Вот посмотрите, какие красивые, красные, огромные помидоры вырастила Наталья Кирпичева. Для меня Пермь звучит примерно, как Сибирь. Откуда там могут быть такие урожаи?!!!  Холодное же и короткое лето в Сибири! Эх, ты, - говорит мне муж. Снова ты со своим "географическим кретинизмом" . Это тебе не Оймякон.

Кстати, а вы не замечали, что мысли, идеи дел, рукоделий, арт-проектов и изобретений носятся над всем народонаселением Земли одновременно, в какой бы точке человек не находился. 
Вот и получилось у Ольги Щекаевой и Натальи Кирпичевой, которые живут за тысячу километров друг от друга, на фото августа пусть разные, но корнеплоды (свекла и морковь), а фотографии компонизационно похожи: обе рукодельницы схватили "девиц из темниц за косы, которые те вывесили на улицу", и крепкими руками подняли на недосягаемую простому магазинному овощу высоту! 
  

Вот такой у нас урожай 
Дорогие мои, огромное всем спасибо за чудесные фото! 

8 комментариев:

  1. Татьяна, да, Пермь это конечно Урал, а не Сибирь, но климатически зона, где я живу называется зона рискованного земледения. Я так маме и говорю, что мы рискунли и посадили, а вот вырастает не каждый год. Это лето нас порадовало теплом, это точно! Такое лето бывает в Прикамье одно из трех, а то и из четырех.
    Ха-ха-ха, Оле точно нужно держать такую морковь, у нее столько ножек, она может легко убежать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, не знаю! Каждую осень восхищаюсь твоими урожаями!! Тоже мне зона!
      Вот у нас на дачном участке зона рискованного земледелия: раньше рисковали - риски не оправдывались после смерти мамы у нас с сестрой ни разу)) Руки у нас не зеленые(( даже зелень и лук нас не радовали.
      Сейчас на участке и в самом огороде мяч, батут, песочница, бассейн, палатка, шезлонги, бассейн, шатер со столом и прочая игровая мелочь - владения внучек.
      Это, конечно, не есть хорошо - покупать к дачному столу даже петрушку, но так у нас сложились и объективные и субъективные обстоятельства...
      Вот и любуюсь вашими урожаями - спасибо!

      Удалить
  2. Лишена я страсти к огородным работам да урожаям, но фотографии отличные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урожайные фото почти всегда полны красок и эмоций! Здорово!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Боится - схрумкают каждую ногу-руку отдельно))

      Удалить
  4. Приятно смотреть на хороший урожай!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)