01 апреля 2018

С радугой в душе: Галерея "Современность и винтаж покоряет декупаж"

Дорогие рукодельницы, здравствуйте!

Сегодняшняя, апрельская, галерея рукодельных работ выходит под названием "Современность и винтаж покоряет декупаж"! И эти слова - бальзам на мою декупажную душу! Обожаю декупаж! Занимаюсь им давно и люблю нежно!
Давайте соберем большую-пребольшую галерею декупажа, ведь многие из вас занимаются этим видом творчества в большей или меньшей степени. Ведь декупаж - неисчерпаемая тема: колоссальное количество техник, приемов, море заготовок, тысячи салфеток, миллионы картинок! Только выбирай!
Итак, декупажим: доски, шкатулки, коробки, вазы, короба, ящики, баночки, бутылочки, яйца, органайзеры, письменные приборы, комодики и даже мебель.


- Все наши рукодельные галереи никогда не закрываются, но итоги всё-таки подводим третьего числа каждого следующего месяца.
- Не забываем, что в наших галереях нет ограничений: по рукодельной технике (кроме скрапа), по количеству мужичок и давности работ, по повтору загрузки одной и той же работы в разные галереи!
- Просто собираем идеи для всех и показываем себя!
- Повесьте баннер галереи или блога на боковой панельке или в сообщении, станьте нашими друзьями-читателями и участвуйте в жизни блога.

Напоминаем: галереи прошлых лет упакованы в радужные баннеры
на правой панельке, где наша девчушка Капелька рисует для вас радугу!
Всегда с нетерпением ждем ваши работы и надеемся, 
что галереи будут полезными, красивыми и многочисленными!


7 комментариев:

  1. Как здорово! Новое направление! Мне к маю как раз комодик задекупажить нужно в подарок. Обязательно покажу, что получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. А мой декупажный подарок отправлен почтой. Как получит именинница - тоже поажу...

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, да, Вы знатная мастерица по декупажу. Я всегда любуюсь Вашими работами :) Пойду погляжу, вроде и моем арсенале найдется одна работа.

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)