03 января 2019

Итоги рукодельной галереи декабря, розыгрыш по итогам 2018 года

Доброго дня, дорогие мои рукодельницы! 

С Новым годом всех! Счастья, здоровья, успехов во всем!
Пришло время подводить итоги работы блога в 2018 году! Мы с вами будем подводить итоги галерей, проходивших в блоге в этом году во всех рубриках. Таких рубрик с галереями было семь. Параллельно подведем итоги декабрьских галерей: "Пятачок она утрёт и придёт на Новый год!" и "Рукодельного кафе" № 120.

И начнем мы с ежемесячных тематических галерей, галереи декабря, в которую мы собирали свинок, кабанчиков и поросят всех мастей. А потом разыграем приз среди участников всех этих двенадцати рукодельных галерей.
хрюшка, свинка, поросёнок, кукла, ручнаяработа, символгода, купить, заказать
Хрюша для Таси, 
связанная Наташей
*****
Теперь приступим к призам! Принцип проведения всех розыгрышей по итогам всех галерей (кроме Викусиной) таков: сначала  разыгрываем номер галереи из всех проведенных, затем выбираем номер одной работы из всех, представленных в ней. 
Ещё хочу вас предупредить, что все посылочки с призами отправлю в конце января, после проведения всех розыгрышей месяца. Ещё все посылочки будут почти одинаковыми: собирала их в течение года без учета интересов той или иной рукодельницы. За всё сразу прошу прощения! Если вы согласны с такими условиями, тогда поехали - первый розыгрыш!.


В этом году у нас прошло двенадцать таких галерей - с января по декабрь. Итак, тр-р-ря-я-ям!


Что означают эти картинки, конечно, вы все поняли: сначала при помощи генератора случайных чисел мы выбрали 1 номер из 12 и определили счастливую галерею. А затем в галерее определили  1 счастливых номер из 28 пронумерованных работ.

Под этим номером в этой галерее  представлена 
работа под названием "Фоторамки картонажно-бамбуковые".
Автор Ольга Романова (блог "Ручное счастье")
Олечка, я поздравляю тебя! Ты у нас открываешь марафон  розыгрышей - генератор случайных чисел, запущенный первый раз в этой серии розыгрышей, первой выбрал тебя! Жду твой адрес на электронную почту (смотри на странице "Наши контакты").

Следующий розыгрыш 5 января!
Всем желаю успеха!

8 комментариев:

  1. Как много свинок!!!
    Поздравляю Ольгу с победой!

    ОтветитьУдалить
  2. Свинки разные - и все прекрасные!
    Таня, с Новым годом! пусть блог растёт и крепнет, пусть будет больше активных участниц и "старички" почаще заглядывают :) Я пока дописываю прошлогодние посты, а вскоре "включусь" уже в год 2019!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дописывай, Любочка, и включайся! Жду!
      Спасибо тебе за поддержку!

      Удалить
  3. Супер. Крутая идея с розыгрышами.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие чудесные хрюшки, многих уже видела, рада, что увидела и другие чудесные образчики.

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)