13 апреля 2019

Галерея "Рукодельное кафе" № 124

Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

И снова мы предлагаем вам участвовать в рукодельной галерее. Теперь это "Рукодельное кафе", сегодня галерея № 124.
Итак, приглашаем всех в наше с вами "Рукодельное кафе". Заходите! Вас ждут ваши подруги! Проходите, проходите! А вот у окна свободный столик! Там вам будет удобно! Будем пить кофе со сливками, съедим по кусочку тортика, похвалимся друг перед другом своими рукоделочками.  Посмотрите меню с нашими вкусными... правилами, расскажите о себе, послушайте о нас - короче, пообщаемся?!
Приходите в кафе со всем, что вы натворили и вытворили в этом месяце. Время работы кафе с 13-ого до 13-ого следующего месяца.


 Наше меню с правилами

- Галерея открывается 11 числа каждого месяца в 9.00 МСК и закрывается 11 числа следующего месяца в 9.00 МСК. Таким образом, наше "Рукодельное кафе" открыто всегда - круглосуточно и круглогодично.
- Итоги встреч публикуются отдельным сообщением после месяца работы кафе.
- На встречу приносите любые работы, выполненные в любой технике, опубликованные во время текущей встречи.
- В посте с работой укажите, что с ней вы идете на виртуальную встречу в "Рукодельное кафе" со ссылкой на галерею и ее баннером. Станьте нашими ПЧ. На панельке разместите баннер нашего блога.
- Повесьте баннер "Рукодельного кафе" на боковой панельке или в сообщении, станьте нашими друзьями и приходите в кафе.

Обращаю ваше внимание на то, что в рубрика "Радужный дом" с ежемесячными галереями "Всё для дома", а также постоянная галерея "Всё для дома - старое" с этого месяца перестает выходить в блоге. Её поглотило "Рукодельное кафе". Теперь станет проще всем и все ваши работы этого месяца будут собираться здесь!

«Рукодельное кафе» уже открыто! Приходите к нам!
Приносите всё, что бы вы ни сделали в текущем месяце: любые рукоделки в любой рукодельной технике, процессы и мастер-классы! Пусть здесь будет самое-самое вкусное и красивое!

Всегда с нетерпением ждем вас и надеемся, 
что галереи будут полезными, красивыми и многочисленными!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)