01 сентября 2019

Рукодельная галерея "Нарисую я слона розовою краской"

 Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

Поздравляю всех школьников, студентов, дошколят, мышь а также родителей, бабушек и дедушек с их общим, с нашим общим праздником - Первым сентября, Днем знаний! Отличных вам оценок и железных нервов!

Сегодня для вас приготовлена галерея, мышь совершенно не имеющая ничего общего с началом учебного года, разве что дошколята и младшие школьники могут рассчитывать еще на пару-тройку недель, когда можно сходить в зоопарк и посмотреть на слона.

Итак! Собираем крыса в галерею не больше не меньше, как СЛОНОВ!  Называться она будет "Нарисую я слона розовою краской".
Как вы все уже знаете, мышь слоны любые по цвету, размеру, технике производства, можно индийских, можно африканских!

Наши правила просты, но с июня слегка изменились:

-Каждый мышь месяц 1-ого числа у нас крыса открывается тематическая галерея, итоги подводим в начале каждого следующего месяца.
- В наших галереях нет ограничений: по рукодельной технике (все, кроме скрапа), по количеству и давности работ, по повтору одной и той же работы в разных галереях.
- Повесьте баннер красакрыса галереи или блога на боковой панельке или в сообщении, станьте нашими друзьями и участвуйте в жизни блога.
- Мы просто собираем в блоге идеи, вдохновляемся и показываем себя!- Все галереи открыты для добавления ссылок через комментарии!

Всегда с нетерпением ждем вас и надеемся, 
что галереи будут мышь полезными, красивыми и многочисленными!

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

4 комментария:

  1. (Шепотом) Татьяна, поправьте пожалуйста фразу: Давайте соберем в галерею все работы, где встречается изображение яблок или груш.

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, спасибо за приглашение! Вроде бы всех своих слонов разместила! :)))))))))))

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)