09 декабря 2019

Итоги осенних галерей "Этюд в осенних тонах". Розыгрыш приза

Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

Давайте сегодня подведем итоги нерукодельной галереи, которая проходила в блоге в течение трех осенних месяцев и называлась "Этюд в осенних тонах".
В галерее приняли участие  семь рукодельниц, семь прекрасно владеющих фотокамерой рукодельниц! Браво! И большое спасибо! Однако,  только четверо из девочек выполнили основное условие галереи: показать в галерее хотя бы по одной работе каждый осенний месяц. Вот эти работы:

1. У Ольги вся осень под знаком природы: леса и поля! Судите сами! Мышь живет в лесу (вон спрятался между деревьями), тыква растет на грядке, бахче... короче, на поле. А Яга спросите вы! А вот помните у Леонида Филатова: "Дак ведь я - дитя природы, пусть дурное, но - дитя!"
.
2. У Наташи рисунок с пленера и вязанные мышки в своей обычной природной среде, грызут перец, елку и многое другое, фото чего не попали в этот итоговый коллаж. Но зато как красив перец на втором фото! Кыш, мыши! Не портить красоту! Глядя же на третье фото, я вспомнила: "Мыши плакали, кололись, но продолжали упорно жрать кактус... елку":)) Ну, а Наташины рисунки!.. Что тут скажешь - Архитектор!

3. А у Вероники игры в елочные игрушки не заканчиваются ни в одно время года, в т.ч., и осенью. И даже котопенал, сидящий в пижме, и кошечка под цинерарией, и, конечно, Щелкунчик, воюющий с Крысиным Королем, - несомненно полезные для учебы и новогоднего праздника игрушки.

4. Ирина вся в природе! Коврики под попу для отдыха на природе - раз; вместительная сумка для прогулок на природе (в ней и продукты, и те же листья, и прочее) - два; а уж кормушка - это без пояснений три! Вся осень на свежем воздухе.


Вот такие этюды в осенних тонах нам предложили наши рукодельницы!
Большое спасибо им и всем остальным, 
кто принял участие в этом проекте!

А теперь о приятном - розыгрыше небольшого, можно сказать, символического, приза или подарка, кому как больше нравится, среди четырех участниц, которые выложили в галерею осени. Номера, присвоенные участницам, - порядковый номер коллажей, которые вы видите выше. А порядок коллажей определился порядком поступления работ в галерею!

Та-дам-м-м!


И это Ольга Киселева.

Ольга, пришли, пожалуйста, свой почтовый адрес мне на электронную почту, адрес которой ты найдешь на странице блога "Наши контакты". Всем остальным трем участницам розыгрыша низкий поклон и огроменная благодарность!

А на этом сегодня всё!
Всем спасибо! Большое спасибо!
Участвуйте в НМВ-2020 - тоже будет приз!

17 комментариев:

  1. Поздравляю Олю!!!
    А Таню благодарю за проведение конкурсов и розыгрыши!))
    Таня,ты нас стимулируешь к действиям!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно, когда вы активно участвуете во всяких проектиках! Всем спасибо!
      Жаль, мало участников в новогоднем проекте. 😒

      Удалить
  2. Таня, большое спасибо за конкурс, в котором я с удовольствием участвовала. Ты в буквальном смысле вытаскивала меня на природу. Обычно я фотографирую в квартире на 8-ом этаже. А тут с тыквой на автобусе ездила в городской парк, с Ягусей сквозь кусты пробирались к речке.
    Получить приз в канун Нового года - это очень приятно. Ещё раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, поздравляю с выигрышем)))! Очень рассмешила история как ты делала фотосессию))). Такие труды однозначно должны были быть вознаграждены)))!

      Удалить
    2. Оль, здорово, что я тебя увлекла! Спасибо за участие в осеннем конкурсе и вообще блоге.
      Призик дочь отправит в ближайшее время, когда работать не будет (у нее неполная рабочая неделя).

      Удалить
  3. Танюша, а Вас тоже от всего сердца благодарю за Ваш труд! Вы нас действительно стимулируете и встряхиваете своими проектами и пусть не во всех удается поучаствовать, но если бы их не было, то, например, у меня не было бы и половины, сделанных работ! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая моя! Такприятнотакприятно! А я каждый год при приближении Нового года всё думаю, продолжать ли? Вот в мышиной галерее мало вас, хотя мышей-то у вас много видела. В НМВ тоже мало кто отгадывает новогодние загадки...😒

      Удалить
    2. Я подзастряла на первом задании с мышами, обещаю выправить ситуацию)). Галерею мышей пропустила (((.

      Удалить
    3. На левой панельке же все галереи года собраны! Каждого 1-ого числа - новая! э-эх!

      Удалить
  4. Какие веселые коллажи у Вас получились :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Просто программа создания коллажей хороша!

      Удалить
  5. Таня, я правда тоже не во всех галереях участвую. Но всегда заглядываю на участников. Продолжай пожалуйста, пусть будет затишье, но я верю, что много будет и участников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо за поддержку! Не пропадай! С Новым годом!

      Удалить
  6. Поздравляю победительницу!
    Все фотографии чудесны и коллажи превосходные!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)