06 января 2018

Итоги года: тематические рукодельные галереи

Добрый день, дорогие мои рукодельницы!

Сегодня у нас начинается серия сообщений с розыгрышем призов. Эти призы мы решили разыграть в каждой нашей рукодельной рубрике по итогам года. Не зря же мы с вами трудились над галереями блога целый год, давали жизнь, вливали в них рукодельный поток красивых и полезных работ наших золотых ручек! Заслужили! И вот сегодня первый розыгрыш!

Еще в декабре я просила рукодельниц, которые хотели бы подарить своим подругам рукодельный сюрприз, написать мне об этом желании. И вот мне предложила свой приз для вас наша чудесная мастерица Лариса СамсоноваНо  этот приз мы разыграем в другой раз, позже! И вообще, у нас будут призы рукодельные и... не очень:)))
Вот сегодня мы разыграем "не очень": сертификат на 500 рублей от интернет-магазина рукодельных товаров. Каких? Я вот тут подобрала несколько магазинов, в которых есть подарочные электронные сертификаты, в т.ч. на 500 рублей, и предлагаю именно эти сертификаты к розыгрышам все призов января по итогам года!
Рукоделов.руНappy-Нobby.ru7 petel, Лавка рукоделияАlenkаShop. Кроме того, если выиграют мастерицы из разных регионов и стран и эти магазины для них неудобны,  будем с ними искать приемлемые для них интернет-магазины и варианты. А вот и сертификат (шаблон)! Вот такой он у нас золотой, богатый, красивый и с бантиком!


Итак, первый розыгрыш года - по итогам ежемесячных тематических рукодельных галерей! В этом году у нас их прошло двенадцать! Предложение такое: сначала генератором случайных чисел выбираем галерею какого-то месяца, а потом в этой галерее разыгрываем приз! Согласны? ... :))) А куда вы денетесь с подводной лодки? :)))

Итак, выбираем галерею. Тр-р-рям-м-м!



Посмотрим на галерею. В ней 108 прекрасных работ! Здесь и салфетки, и цветочки, и вышивки, и игольницы, и куклы, и подушки и пр., пр., пр.

Итак,  второй раз тр-р-рям-м-м! Выбираем победителя рукодельных галерей года.


 



Мариночка, я поздравляю тебя! Напиши мне на эл.почту: расскажешь о своем выборе - сертификат какого интернет-магазина на 500 рублей ты хотела бы получить (список магазинов смотри выше).


Пожалуй, на сегодня это всё! Вот так коротенько!
Следующий розыгрыш совсем скоро!
Всем спасибо!


15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Натуль! За целый день ты одна заглянула!((

      Удалить
    2. Жаль... Низкая активность в блогах - это не следствие плохих постов, это просто мы редко стали радовать друг друга своим вниманием, хотя бы в мелочах...((

      Удалить
  2. Танюша, мои поздравление победительнице, а тебе-благодарность! С Рождеством, Танечка! И всех нас тоже)

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! и тут подарки! Поздравляю победительницу!
    Танечка, девочки - с Рождеством! Мира и добра вам и вашим семьям!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победителя, Танюша, спасибо за твои задумки и розыгрыши, не устаю удивлятся как ты находишь столько интересностей и вкусностей и галереи и подарочки и подборки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна! Это у меня случайно получилось и только в этом году))

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу!
    Девочки, а может и мальчики))) всех с Новым годом!!! Вдохновения и здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да! Спасибо! Я даже не ожидала. Не заходила в интернет больше недели, а тут подарки)). Благодарю!))

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)