26 апреля 2020

Итоги Весенней переклички: розыгрыш призов

Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

Давайте подведём итоги нашей "Весенней переклички". В ней приняли участие 37 рукодельниц. Это, конечно, не много с точки зрения "массового квартета" (помните Огурцова из "Карнавальной ночи"). Но зато в перекличке участвовали наши верные читатели! (Не забудьте: вы должны быть нашими ПЧ.)

Подвести итоги мне очень просто! В условиях конкурса, конфеты, переклички оговаривалось и  распределение призов. Помните, мы должны выбрать трех победителей: генератором случайных чисел, мною и вашими собственными усилиями.
Хочу сказать еще, что в связи с карантинными мероприятиями во всех странах призы будут исключительно денежными: 300, 500 и 700 рублей. Вот теперь и начнем! 

Разыграем первый приз (300 рублей):

Со Светланой мы еще не очень хорошо знакомы, надеюсь, однако, что подружимся!

Обладателя второго приза (500 рублей) я должна назвать сама. 

Дорогие мои, всех вас люблю, всем очень благодарна за поддержку блога! Конечно, хотелось бы всем и каждому выдать по огромному призу! Но "имею желание, но не имею возможности", как говорится!
А посему спасибо Наташам, Ольгам, Вероникам, Татьянам, Светланам и всем-всем-всем! Но приз за всегдашнюю поддержку блога хочу передать 
Она давно уже с нашим блогом, всегда участвует в галереях, активно комментирует сообщения. Спасибо, дорогая моя!

Третий приз (700 рублей) вы зарабатывали сами! 

Получает его самая активная читательница и комментатор по итогам апреля (можно посмотреть здесь - https://cloud.mail.ru/public/5wXF/2j7dFwssv )::
Наташа активнейший наш читатель, она буквально ежедневно с нашим блогом, очень поддерживает блог и меня:)) Большое ей спасибо за это! Да и всемкто всегда с блогом, огромное спасибо!
(Кстати, практически не отстает от Наташи Аня Асхадуллина - спасибо, дорогая!)

Теперь хочу пояснить, что, затевая эту перекличку, хотела порадовать вас немного! Предполагаю, чтобы полученный приз вы используете на приобретение материалов для творчества или что-то полезное для дачи, сада, огорода! Весна как никак! Покажите потом и нам ваш приз!

Девочки, Светлана, Татьяна и Наталья,
напишите мне на эл.почту с пометкой 
"Весенняя перекличка - розыгрыш".

Остальные мои дорогие участницы переклички,
не сердитесь и не грустите! Всё еще будет!

24 комментария:

  1. Поздравляю девочек! Так приятно, что несмотря на самоизоляцию, мы продолжаем творить и не теряем интереса к жизни :))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц!!!Радуюсь вместе с ними!))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех победительниц! Что ни говори, а получать призы всегда приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравления победительницам!

    ОтветитьУдалить
  5. Всех победительниц поздравляю с призами. Скажу по секрету - я "болела" за Наташу. После прочтения заголовка, надеялась увидеть её в списках победителей. Почему? Наташа всегда публикует в линках несколько своих работ, к каждому сообщению пишет комментарии. И это не только в этом блоге, Наташа находит время заглянуть в блог к онлайн-друзьям и там оставить свой позитивный коммент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!
      Я была уверена, что Наташа победит по активности, иначе у нее был бы второй приз))

      Удалить
    2. Таня, тебе большое спасибо за то, что ты собираешь нас в своём Рукодельном кафе, где мы общаемся, хвастаемся своими работами, а главное - находим друзей.

      Удалить
    3. Не забывайте галереи по первым числам)))
      Спасибо, Олюш!

      Удалить
  6. Мои поздравления победителям!👍

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, благодарю Вас за "Весеннюю перекличку". Увидеть свое имя было неожиданно и приятно. Девочки, спасибо за поздравления. Очень рада. Вообщем, никогда не выигрывала нигде. А в рукодельном блоге вдвойне приятно. Уже и так большое удовольствие доставляло читать Вас, переходить по ссылкам, которые оставили. Столько добрых и чудесных блогов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, рада, что мы тебя порадовали!
      Жду письмо в личку.

      Удалить
  8. Спасибо всем за поздравления! Татьяна, так неожиданно и очень приятно! Спасибо тебе большое! Я обожаю Рукодельное кафе! Мне нравится, что туда можно принести любую работу! Это так здорово! Тематические галереи тоже очень люблю. Есть повод порыться в блоге, вспомнить свои работы, события, почитать свои первые публикации. Стараюсь забегать к девочкам-участницам, полюбоваться и оставить комментарий. Спасибо за интересные обзоры , за твою работу!

    ОтветитьУдалить
  9. Ура, поздравляю победительниц! Вы все замечательные рукодельницы! Уверена подарки Танюши будут Вам полезны и вдохновенны! Танюша, спасибо, что не устаете радовать нас все новыми и новыми проектами и ведете Рукодельное Кафе, нам там очень тепло и уютно!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, ничего себе, какой сюрприз! Татьяна, благодарю Вас и спешу писать Вам письмо!

    ОтветитьУдалить
  11. Татьяна, спасибо большое за добрые слова! Вы - чудо!!!
    От всей души поздравляю всех победителей!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)