01 ноября 2020

Рукодельная галерея "Автомобили, автомобили, буквально всё заполонили"

Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

Сегодня у нас очень мужская тематическая галерея! Рукодельная галерея "Автомобили, автомобили, буквально всё заполонили". Собираем всё, что связано с автомобилями. 
Впрочем, почему это мужская тема? Ведь сегодня женщины не реже и не хуже водят автомобили, чем мужчины!
Собираем в галерею автомобили разных размеров, разных моделей, разного назначения, разных цветов, разных времен и т.п., выполненных в любых рукодельных техниках. 
Это может быть любое 4-х колесное или гусеничное транспортное средство от квадроцикла и женской розовенькой машинки до бульдозера и танков. (Велосипеды, мопеды и мотоциклы соберем позже, в отдельной галерее.)
.

Наши правила просты:

-Каждый месяц 1-ого числа в 9-00 мск у нас открывается тематическая галерея, итоги подводим в начале каждого следующего месяца.
- В наших галереях нет ограничений: по рукодельной технике (все, кроме скрапа), по количеству и давности работ, по повтору одной и той же работы в разных галереях.
- Повесьте баннер галереи или блога на боковой панельке или в сообщении, станьте нашими друзьями и участвуйте в жизни блога.
- Мы просто собираем в блоге идеи, вдохновляемся и показываем себя!- Все галереи открыты для добавления ссылок через комментарии постоянно и всегда!

Всегда с нетерпением ждем вас и надеемся, 
что галереи будут полезными, красивыми и многочисленными!


ВАШИ АВТО:



You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

2 комментария:

  1. Татьяна, я пошла искать что-нибудь четырехколесное :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, четырехколесное, шестиколесное, гусеничное, на полозьях, на воздушной подушке по снегу (вездеход), по рельсам.
      Думаю, отдельно воздушные и водные транспортные средства.

      Удалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)