25 октября 2019

НМВ-20: Этап 6 - Поиграй с мышонком в прятки


Доброго дня, дорогие мои рукодельницы!

Сегодня у нас шестой этап полугодового проекта в нашем блоге под названием "Новогодняя мышиная возня - 2020" (НМВ-20), который продолжает нашу традицию новогодних марафонов и посвящается символу будущего года - КРЫСЕ или МЫШИ.


Этап №6 новогоднего проекта, посвящен мышиным пряткам Наши мыши и крысы будут играть с вами в прятки, а прятаться они от вас будут на картинах русских художников


В конце этого сообщения вы видите пять картин знаменитых русских художников XIX-XX в.в.
Просто назовите картину и автора и
найдите на ней забежавших на нее мышей или крыс. 
Участие в этапе обеспечат поимка даже одной крысы или мыши и название картины, на которой вы их нашли, но чем больше вы поймаете мышиных и крысиных представителей, тем бгльше баллов получите в зачет.

Теперь условия шестого этапа:

- Найти максимально много мышей и крыс на картинах, название и авторов которых тоже надо вспомнить. Сколько  всего забежало на известные полотна, я пока не скажу, но не пять и не десять:))
- На этом этапе ответы снова присылайте, пожалуйста, мне на электронную почту bukf@yandex.ru, указав в теме письма НМВ-2020-6, в письме - только ваше имя, ссылка на ваш блог и название картины с обозначением словами или на картинке места , где спрятались грызуны.
- Для зачета этапа можно найти только одного грызуна на одной картине, но для большего количества очков, нужно обыскать и больше картин.
- Каждая мышь или крыса в купе с художником и картиной дает 15 баллов.
- И еще раз: общие правила НМВ-20 смотри здесь.. Если есть вопросы задавайте их в комментариях, но не печатайте в них свои ответы.

Итак, повозимся!:) Жду ваших писем!
Всем желаю успеха!


1.

2.

3.

4.
 

5.

УДАЧИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)